芜湖客运巴士班线[南陵-乌霞寺](乌霞寺-汽车西站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
芜湖客运巴士班线[南陵-乌霞寺],始发站为乌霞寺,终点站为汽车西站,共停靠35个公交站点,有山头、白子夹、蟹子夹、郭家垄等。线路运营时间为09:10-15:00,全程行驶约23.89公里。此外,芜湖客运巴士班线[南陵-乌霞寺]还可以与芜湖客运巴士班线[南陵-沙滩脚]、芜湖客运巴士班线[南陵-乌霞寺]、南陵6路、南陵8路、南陵10路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供芜湖客运巴士班线[南陵-乌霞寺]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:芜湖
运营时间:09:10 - 15:00
线路里程:约23.89公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
芜湖客运巴士班线[南陵-乌霞寺]
乌霞寺-汽车西站
相关公交
换乘信息
崔家涝
工山小学
桂兰超市
蓝领公寓
博文中学
顺荣公司
南陵大转盘
南陵客运中心
县医院
外国语学校
开元相府
香江东门
萃英园中学
桃园酒店
广电中心
籍山镇政府
春谷农贸市场
汽车西站