南陵19路(南陵客运中心-东河)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南陵19路公交车,始发站为南陵客运中心,终点站为东河,共停靠21个公交站点,有南陵县医院、南陵县少年宫、新世纪大酒店、和顺路口等。线路运营时间为06:00-16:40,全程行驶约27.75公里。此外,南陵19路公交车还可以与南陵16路、南陵10路、南陵11路、505路、505路[弋矶山线]等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供南陵19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:芜湖
运营时间:06:00 - 16:40
线路里程:约27.75公里
南陵运山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
南陵19路
南陵客运中心-东河
相关公交
换乘信息
南陵客运中心
南陵县医院
南陵县少年宫
新世纪大酒店
和顺路口
恒港大酒店
南陵原汽车东站
梅园新村
金色城品
东方花园
张公渡
四连小学
东七
姚义加油站
东河